Christlich Demokratische Union Deutschlands CDU Kellinghusen
  Ortsverband Kellinghusen  
Aktuell
Termine
Meldungen
Vorstand
Fraktion
Downloads
Fotogalerien
Surf-Pool
Impressum
Kontakt

CDU-Ortsvorstand
Vorsitzender

Peter König

Lindenstraße 65
Kellinghusen
Telefon: 04822 308 20
Handy: 0160 901 068 57
Email: peter.koenig@artuell.de
bürgerl. Mitglied Ratsversammlung
Erster_Stellvertreter

Dirk Saul

Papenbergallee 52
Kellinghusen
Telefon: 04822/2913
Email: saul-kellinghusen@t-online.de
Mitglied der Ratsversammlung
Schatzmeister

Patrick Langner

Erlenweg 3
Kellinghusen
Telefon: 04822/
Email: spangner79@gmail.com
Schriftführer

Hans-Jörg Krützfeldt

Papenbergallee 1
Kellinghusen
Telefon: 04822/37181
Handy: 0151 / 5522903
Email: mail@kruetzfeldt-online.de
bürgerl. Mitglied der Ratsversammlung
Beisitzer

Ingo Altberg

Breslauer Str. 5
Kellinghusen
Telefon: 04822/4079
Handy: 0152 / 02455446
Email: Ingoaltberg@web.de

Cedric Brinkhaus

Birkenallee 17
Kellinghusen
Handy: 0152 53810761
Email: cedric-brinkhaus@web.de
bürgerl. Mitglied der Ratsversammlung

Rainer Kruse

Papenbergallee 56
Kellinghusen
Telefon: 04822/2464
Handy: 0176/96269460
Email: kruse.kellinghusen@t-online.de

Jan Plöhn

Kastanienallee 14
Rosdorf

Simon Schlüter

Mühlenbeker 12 a
Kellinghusen
Telefon: 04822/3659371
Fax: 04822/3659371
Handy: 0175/6494554
Email: simonschlueter@web.de
2. stellv. Fraktionsvorsitzender in der Ratsversammlung

Ludger Wemhoff

Große Lohe 9
Kellinghusen
Telefon: 04822 5897
Fax: 04822 95 09 29
Handy: 0172 4108270
Email: ludger.wemhoff@gmx.de
Mitglied der Ratsversammlung

Hans- Heinrich Wrage

Gerber Str. 4
Kellinghusen
Telefon: 04822/30870
Handy: 0171/4914616
Email: heiner-sigrid@t-online.de
Verantwortlicher des CDU-Ortsverbandes
für die Durchführung von Veranstaltungen
Weitere Vorsitzende

Ingo Altberg

Breslauer Str 5
Kellinghusen
Telefon: 04822/4079
Handy: 0152 / 02455446
Email: Ingoaltberg@web.de
Vorsitzender Senioren Union Kellinghusen

Bianka Strohschnieder

Gartenstraße 19
Kellinghusen
Telefon: 04822/1235
Email: bianka-strohschnieder@web.de
Vorsitzende der Frauenunion

Mark Helfrich
Mark Helfrich
Hans-Jörn Arp MDL
Hans-Jörn Arp MDL
Heiner Rickers MDL
Heiner Rickers MDL
Linie
  © www.hoher-norden.de